2013-12-22

Рождественская ярмарка на Пионерской площади



 Перенимая красивую  традицию рождественских ярмарок и гуляний европейских столиц, и добавляет в нее свои особенности, Рождественская ярмарка является одним из интереснейших новогодних мероприятий Петербурга. Сегодня состоялось торжественное открытие Рождественской ярмарки на Пионерской площади возле ТЮЗа , на церемонию прибыл Главный Дед Мороз из Великого Устюга. Несмотря на совсем не зимнюю, временами дождливую погоду и мою простуду(((,мы отправились туда за новогодним настроением и остались довольны отлично проведенным днем))) 





Эмоции просто зашкаливают. Очень красиво, все вокруг сверкает разноцветными огнями, красавица елка,  каток, который не тает при плюсовой температуре, детские карусели, много улыбающихся людей. На ярмарке  уютно разместились национальные домики разных стран мира, в которых можно купить елочные игрушки и сувениры, имбирные пряники, попробовать национальные рождественские угощения и напитки.







Каждый посетитель найдет тут что-то полезное для себя и своих близких))) и несмотря на плюсовую температуру,  отсутствие  снега и временами накрапывающий дождик, ощущение приближающегося праздника непременно у вас появится ))) и новогоднее настроение будет вашим спутником до самых праздников!





2 комментария:

  1. Наташа, с Новым Годом!!! Ярмарки это всегда так чудесно! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, большое!!! И тебя с Новым Годом)))) Люблю ярмарки, там всегда можно найти что-то редкое и необычное, и весело провести время)))

      Удалить